Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация
Саровского сельского поселения
Колпашевского района Томской области

Извещение о предоставлении земельного участка

Администрация Саровского сельского поселения информирует население о предоставлении в аренду земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Томская область, Колпашевский муниципальный район, Саровское сельское поселение, п. Большая Саровка, ул. Советская, 2 для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), площадью 2863 кв.м. в соответствии с Выпиской из Единого государственного реестра недвижимости (земельный участок).
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства вправе в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения настоящего извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в Администрацию Саровского сельского поселения, а также ознакомиться с Выпиской из Единого государственного реестра недвижимости (земельный участок) по адресу: Томская область, Колпашевский район, п. Большая Саровка, ул. Советская,35/2 каб. №3, в часы приема: понедельник – пятница с 9.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00. Телефон для справок 8 38 (254) 2 75 36.
Способ подачи заявлений: в виде бумажного документа при личном обращении или через представителя в виде бумажного документа в Администрацию Саровского сельского поселения. Лица, подающие заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка, предъявляют документ, удостоверяющий личность заявителя, а в случае обращения представителя физического лица – документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды: 24.08.2020.

Скачать (PDF, 79KB)