Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация
Саровского сельского поселения
Колпашевского района Томской области

О государственной кадастровой оценке

В соответствии с п. 16 ст. 14 Федерального закона от 03.07.2016 № 237- ФЗ «О государственной кадастровой оценке» информируем заинтересованных лиц, граждан, правообладателей земельных участков, физических и юридических лиц муниципального образования «Саровское сельское поселение» о размещении Проекта отчета, месте его размещения, порядке и сроках предоставления замечаний к нему.

Проект отчета об определении кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Томской области №ЗГКООН-70-22 от (далее – Проект отчета) размещен и доступен для скачивая на официальном сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) https://rosreestr.gov.ru/ в разделе «Сервисы» / подраздел «Фонд данных государственной кадастровой оценки»/ регион «Томская область». Также в данном сервисе Росреестра организована система по поиску кадастровой стоимости объектов недвижимости по кадастровому номеру. Дата окончания размещения Проекта отчета в фонде данных Росреестра – 13.09.2022.

ОГБУ «ТОЦИК принимает замечания к Проекту отчета в течение срока его размещения – до 13.09.2022 включительно. Проект отчета и бланк замечаний к Проекту отчета представлен на официальном сайте https://gko70.ru/gos_kad_oc/gko.php в разделе «Государственная кадастровая оценка».