Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация
Саровского сельского поселения
Колпашевского района Томской области

Теперь можно получить муниципальную услугу не выходя из дома!!!

Уважаемые жители Саровского сельского поселения!

Напоминаем, что в Российской Федерации реализован функционал по предоставлению массовых социально значимых услуг посредством использования портала Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/). Использование данных возможностей позволяет подавать заявления, не выходя из дома и не затрачивая время на посещение ведомств, знакомиться с историей заявления, а также получать результат предоставления услуги в электронном виде.

Перевод массовых социально значимых услуг в электронный формат на территории Саровского сельского поселения реализуется в рамках Указа Президента России «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года», нацпроекта «Цифровая экономика» и регионального проекта «Цифровое государственное управление (Томская область)».

Ознакомиться с реестром услуг Администрации Саровского сельского поселения, а также воспользоваться возможностью получения массовых социально значимых услуг посредством использования портала Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/), используя активные ссылки на портал Госуслуг, возможно переходя по ссылке https://sarovka.ru/ssylki-na-predostavlenie-munitsipalnyh-uslug-cherez-portal-gosuslugi/