Версия для слабовидящих Обращение граждан
Старая версия сайта Карта сайта
Герб

Администрация
Саровского сельского поселения
Колпашевского района Томской области

Об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста подозреваемому в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.264.1 УК РФ

По указанию Колпашевского городского прокуратура дознаватель ОД ОМВД России по Колпашевскому району обратился в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста подозреваемому в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.264.1 УК РФ – управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершения в состоянии опьянения преступления предусмотренного ст.264.1 УК РФ.

Так, подозреваемый, ранее судимый за управление автомобилем в состоянии опьянения, 14.05.2024 в 18:00 часов около дома №31 по ул. Жданова в г. Колпашево Томской области управлял автомобилем ВАЗ-21093 в состоянии алкогольного опьянения.

Колпашевский городской суд удовлетворил ходатайство и избрал подозреваемому меру пресечения на период предварительного расследования в виде домашнего ареста.